• Language

Termine
Golfclub Linz St. Florian


9beforesundown
Dienstag, 01 August 2017

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:01.08.2017
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-45
Platz:GC Linz - St. Florian
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:02.08.2017 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Turnier wird gerade bearbeitet...
Turnier wird gerade bearbeitet...
Turnier wird gerade bearbeitet...
Turnier wird gerade bearbeitet...
Turnier wird gerade bearbeitet...
Turnier wird gerade bearbeitet...
Turnier wird gerade bearbeitet...

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par55354435443543434472
Hcp313177111951514188101621264 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000010010000000002
Pars1001000110000000004
Bogeys0320003000000000008
DBogeys11102213000000000011
Schlechter20132100200000000011
Striche00000000044444444436
Durchschnitt7,006,254,757,256,505,504,256,505,25 
Abweichung2,001,251,752,252,501,501,251,501,25         1,69
Schwierigkeit384215769101112131415161718 

 

 
Golfclub Linz St. Florian
Leading Golf Courses Austria
A-4490 St. Florian · Tillysburg 28 +43 (7223) 82873 E-Mail

Impressum