• Language

Termine
Golfclub Linz St. Florian


Ballturnier des ProShops
Donnerstag, 20 Juli 2017

Start ab 08:00 Uhr

Die Anmeldung ist gesperrt.

Meldeliste

1*
DOLL Margarete
GC Linz
2*
KRALOWETZ Edeltraud
GC Linz-St.Florian
3*
CZEPEL Ilse
Gc Linz
4*
PAUZENBERGER Claudia
GCL
5*
ROITHNER Silvia
GC Linz
6*
SCHIMMEREGGER Ruth
GC Linz - St. Florian
7*
BRAUNSBERGER Sylvia
Tillysburg
8*
VIERHAPPER Sabine
GC Linz - St. Florian
9*
WILDMOSER Helga
Gclinz
10*
FISCHER Gabi
GC Linz-St. Florian
11*
BREJCHA Anita
GCL
12*
SCHWEIGER Frederike
GC Linz - St. Florian

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:20.07.2017
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:GC Linz - St. Florian
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:0
Nennungsschluß:19.07.2017 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 VIERHAPPER Sabine -20 18 GC Linz - St. Florian
9 2 BREJCHA Anita -22 17 GC Linz - St. Florian
9 3 SCHIMMEREGGER Ruth -19 16 GC Linz - St. Florian
9 4 PAUZENBERGER Claudia -19 14 GC Linz - St. Florian
9 5 BRAUNSBERGER Sylvia -19 13 GC Linz - St. Florian
9 6 KRALOWETZ Edeltraud -21 12 GC Linz - St. Florian
9 7 ROITHNER Silvia -33 12 GC Linz - St. Florian
9 8 WILDMOSER Helga -24 11 GC Linz - St. Florian
9 9 SCHWEIGER Friederike -27 9 GC Linz - St. Florian
9 10 DOLL Margarete -37 6 GC Linz - St. Florian
9 11 CZEPEL Ilse -42 5 GC Linz - St. Florian
9 12 FISCHER Gabriele -32 2 GC Linz - St. Florian
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 VIERHAPPER Sabine -20 18 GC Linz - St. Florian
9 2 BREJCHA Anita -22 17 GC Linz - St. Florian
9 3 SCHIMMEREGGER Ruth -19 16 GC Linz - St. Florian
9 4 PAUZENBERGER Claudia -19 14 GC Linz - St. Florian
9 5 BRAUNSBERGER Sylvia -19 13 GC Linz - St. Florian
9 6 KRALOWETZ Edeltraud -21 12 GC Linz - St. Florian
9 7 ROITHNER Silvia -33 12 GC Linz - St. Florian
9 8 WILDMOSER Helga -24 11 GC Linz - St. Florian
9 9 SCHWEIGER Friederike -27 9 GC Linz - St. Florian
9 10 DOLL Margarete -37 6 GC Linz - St. Florian
9 11 CZEPEL Ilse -42 5 GC Linz - St. Florian
9 12 FISCHER Gabriele -32 2 GC Linz - St. Florian
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 ROITHNER Silvia -33 42 GC Linz - St. Florian
9 2 VIERHAPPER Sabine -20 38 GC Linz - St. Florian
9 3 BREJCHA Anita -22 37 GC Linz - St. Florian
9 4 SCHWEIGER Friederike -27 36 GC Linz - St. Florian
9 5 CZEPEL Ilse -42 36 GC Linz - St. Florian
9 6 SCHIMMEREGGER Ruth -19 35 GC Linz - St. Florian
9 7 PAUZENBERGER Claudia -19 30 GC Linz - St. Florian
9 8 WILDMOSER Helga -24 30 GC Linz - St. Florian
9 9 KRALOWETZ Edeltraud -21 30 GC Linz - St. Florian
9 10 BRAUNSBERGER Sylvia -19 30 GC Linz - St. Florian
9 11 DOLL Margarete -37 26 GC Linz - St. Florian
9 12 FISCHER Gabriele -32 25 GC Linz - St. Florian
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 ROITHNER Silvia -33 42 GC Linz - St. Florian
9 2 VIERHAPPER Sabine -20 38 GC Linz - St. Florian
9 3 BREJCHA Anita -22 37 GC Linz - St. Florian
9 4 SCHWEIGER Friederike -27 36 GC Linz - St. Florian
9 5 CZEPEL Ilse -42 36 GC Linz - St. Florian
9 6 SCHIMMEREGGER Ruth -19 35 GC Linz - St. Florian
9 7 PAUZENBERGER Claudia -19 30 GC Linz - St. Florian
9 8 WILDMOSER Helga -24 30 GC Linz - St. Florian
9 9 KRALOWETZ Edeltraud -21 30 GC Linz - St. Florian
9 10 BRAUNSBERGER Sylvia -19 30 GC Linz - St. Florian
9 11 DOLL Margarete -37 26 GC Linz - St. Florian
9 12 FISCHER Gabriele -32 25 GC Linz - St. Florian
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par55354435443543434472
Hcp313177111951514188101621264 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000001000001
Pars01700204111103212026
Bogeys43163673666743435380
DBogeys36435223352235354565
Schlechter41014112202041330433
Striche11020120001200001011
Durchschnitt7,006,643,756,706,085,184,406,255,585,334,456,105,834,425,755,005,186,17 
Abweichung2,001,640,751,702,081,181,401,251,581,331,451,101,831,421,752,001,182,171,55
Schwierigkeit481872161214913101751163151 
Golfclub Linz St. Florian
Leading Golf Courses Austria
A-4490 St. Florian · Tillysburg 28 +43 (7223) 82873 E-Mail

Impressum