• Language

Termine
Golfclub Linz St. Florian


Blumenturnier by Halbartschlager Steyr
Donnerstag, 17 August 2017

Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
WELLNER Martina
Linz St.florian
2
STEINKELLNER Helma
GC Linz - St. Florian
3
KRALOWETZ Edeltraud
GC Linz - St Florian
4
DOLL Margarete
GC Linz
5
STRASSER Gudrun
GC Linz
6
ZAUNER Gabriele
St.Florian
7
BREJCHA Anita
GCL
8
WÖGERBAUER Herta
GCL
9
ROITHNER Silvia
GC Linz
10
RICHTER Idegun
GCL

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:17.08.2017
Modus:Stableford
HCP-Limit:-45
Platz:GC Linz - St. Florian
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:16.08.2017 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 WELLNER Martina -10 18 GC Linz - St. Florian
9 2 BREJCHA Anita -22 14 GC Linz - St. Florian
9 3 ZAUNER Gabriele -21 12 GC Linz - St. Florian
9 4 KRALOWETZ Edeltraud -21 11 GC Linz - St. Florian
9 5 KNEIDINGER Renate -23 9 GC Linz - St. Florian
9 6 WÖGERBAUER Herta -24 8 GC Linz - St. Florian
9 7 STRASSER Gudrun -30 6 GC Linz - St. Florian
9 8 DOLL Margarete -37 6 GC Linz - St. Florian
9 9 STEINKELLNER Helma -24 5 GC Linz - St. Florian
9 10 RICHTER Idegun -26 5 GC Linz - St. Florian
9 11 ROITHNER Silvia -30 4 GC Linz - St. Florian
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 WELLNER Martina -10 18 GC Linz - St. Florian
9 2 BREJCHA Anita -22 14 GC Linz - St. Florian
9 3 ZAUNER Gabriele -21 12 GC Linz - St. Florian
9 4 KRALOWETZ Edeltraud -21 11 GC Linz - St. Florian
9 5 KNEIDINGER Renate -23 9 GC Linz - St. Florian
9 6 WÖGERBAUER Herta -24 8 GC Linz - St. Florian
9 7 STRASSER Gudrun -30 6 GC Linz - St. Florian
9 8 DOLL Margarete -37 6 GC Linz - St. Florian
9 9 STEINKELLNER Helma -24 5 GC Linz - St. Florian
9 10 RICHTER Idegun -26 5 GC Linz - St. Florian
9 11 ROITHNER Silvia -30 4 GC Linz - St. Florian
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 BREJCHA Anita -22 36 GC Linz - St. Florian
9 2 DOLL Margarete -37 34 GC Linz - St. Florian
9 3 KNEIDINGER Renate -23 32 GC Linz - St. Florian
9 4 ZAUNER Gabriele -21 30 GC Linz - St. Florian
9 5 STRASSER Gudrun -30 30 GC Linz - St. Florian
9 6 WÖGERBAUER Herta -24 27 GC Linz - St. Florian
9 7 KRALOWETZ Edeltraud -21 27 GC Linz - St. Florian
9 8 WELLNER Martina -10 27 GC Linz - St. Florian
9 9 ROITHNER Silvia -30 24 GC Linz - St. Florian
9 10 RICHTER Idegun -26 22 GC Linz - St. Florian
9 11 STEINKELLNER Helma -24 21 GC Linz - St. Florian
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 BREJCHA Anita -22 36 GC Linz - St. Florian
9 2 DOLL Margarete -37 34 GC Linz - St. Florian
9 3 KNEIDINGER Renate -23 32 GC Linz - St. Florian
9 4 ZAUNER Gabriele -21 30 GC Linz - St. Florian
9 5 STRASSER Gudrun -30 30 GC Linz - St. Florian
9 6 WÖGERBAUER Herta -24 27 GC Linz - St. Florian
9 7 KRALOWETZ Edeltraud -21 27 GC Linz - St. Florian
9 8 WELLNER Martina -10 27 GC Linz - St. Florian
9 9 ROITHNER Silvia -30 24 GC Linz - St. Florian
9 10 RICHTER Idegun -26 22 GC Linz - St. Florian
9 11 STEINKELLNER Helma -24 21 GC Linz - St. Florian
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par55354435443543434472
Hcp313177111951514188101621264 
Eagles0000000000000000000
Birdies0100000000000001002
Pars00400100014127000020
Bogeys48403223442442231052
DBogeys40255464663332526874
Schlechter21033114101210424232
Striche11130320001110030118
Durchschnitt6,806,003,807,386,005,634,897,095,735,454,106,605,303,556,184,506,366,20 
Abweichung1,801,000,802,382,001,631,892,091,731,451,101,601,300,552,181,502,362,201,64
Schwierigkeit816171610759131511141841223 
Golfclub Linz St. Florian
Leading Golf Courses Austria
A-4490 St. Florian · Tillysburg 28 +43 (7223) 82873 E-Mail

Impressum