• Language

Termine
Golfclub Linz St. Florian


CapCup powered by ProShop
Samstag, 17 Juni 2017

Reihenstart, 09:00 Uhr

Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
HINGSAMMER Romy
GCL
2
GRUBER Ingrid
GC Linz
3
HELMHART Jürgen
GC Linz - St. Florian
4
KAISER Klaus
GC Linz - St. Florian
5
SCHMIDT Mathias
GC Linz St.Florian
6
BICHLER Marco
Gc Linz
7
LEISCHKO Eduard
GC Linz-St.Florian

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:17.06.2017
Modus:Stableford
HCP-Limit:-45
Platz:GC Linz - St. Florian
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:16.06.2017 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 SCHMIDT Mathias 0 36 GC Linz - St. Florian
9 2 JUNGWIRT Philip -8 33 GC Linz - St. Florian
9 3 BICHLER Marco -3 31 GC Linz - St. Florian
9 4 HELMHART Jürgen -6 29 GC Linz - St. Florian
9 5 BLEIER Andreas -6 21 GC Linz - St. Florian
9 6 KAISER Klaus -14 19 GC Linz - St. Florian
9 7 KRIZEK David -20 16 GC Linz - St. Florian
9 8 KURHAJEC Jan -18 14 GC Linz - St. Florian
9 9 GRUBER Ingrid -21 12 GC Linz - St. Florian
9 10 HINGSAMMER Romy -26 11 GC Linz - St. Florian
9 11 LEISCHKO Eduard -23 10 GC Linz - St. Florian
9 12 KÖNIG Ernst -39 3 GC Linz - St. Florian
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 SCHMIDT Mathias 0 36 GC Linz - St. Florian
9 2 JUNGWIRT Philip -8 33 GC Linz - St. Florian
9 3 BICHLER Marco -3 31 GC Linz - St. Florian
9 4 HELMHART Jürgen -6 29 GC Linz - St. Florian
9 5 BLEIER Andreas -6 21 GC Linz - St. Florian
9 6 KAISER Klaus -14 19 GC Linz - St. Florian
9 7 KRIZEK David -20 16 GC Linz - St. Florian
9 8 KURHAJEC Jan -18 14 GC Linz - St. Florian
9 9 GRUBER Ingrid -21 12 GC Linz - St. Florian
9 10 HINGSAMMER Romy -26 11 GC Linz - St. Florian
9 11 LEISCHKO Eduard -23 10 GC Linz - St. Florian
9 12 KÖNIG Ernst -39 3 GC Linz - St. Florian
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 JUNGWIRT Philip -8 40 GC Linz - St. Florian
9 2 SCHMIDT Mathias 0 35 GC Linz - St. Florian
9 3 KRIZEK David -20 35 GC Linz - St. Florian
9 4 HELMHART Jürgen -6 34 GC Linz - St. Florian
9 5 BICHLER Marco -3 33 GC Linz - St. Florian
9 6 KAISER Klaus -14 31 GC Linz - St. Florian
9 7 HINGSAMMER Romy -26 31 GC Linz - St. Florian
9 8 LEISCHKO Eduard -23 29 GC Linz - St. Florian
9 9 KURHAJEC Jan -18 29 GC Linz - St. Florian
9 10 GRUBER Ingrid -21 26 GC Linz - St. Florian
9 11 BLEIER Andreas -6 25 GC Linz - St. Florian
9 12 KÖNIG Ernst -39 23 GC Linz - St. Florian
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 JUNGWIRT Philip -8 40 GC Linz - St. Florian
9 2 SCHMIDT Mathias 0 35 GC Linz - St. Florian
9 3 KRIZEK David -20 35 GC Linz - St. Florian
9 4 HELMHART Jürgen -6 34 GC Linz - St. Florian
9 5 BICHLER Marco -3 33 GC Linz - St. Florian
9 6 KAISER Klaus -14 31 GC Linz - St. Florian
9 7 HINGSAMMER Romy -26 31 GC Linz - St. Florian
9 8 LEISCHKO Eduard -23 29 GC Linz - St. Florian
9 9 KURHAJEC Jan -18 29 GC Linz - St. Florian
9 10 GRUBER Ingrid -21 26 GC Linz - St. Florian
9 11 BLEIER Andreas -6 25 GC Linz - St. Florian
9 12 KÖNIG Ernst -39 23 GC Linz - St. Florian
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par55354435443543434472
Hcp313177111951514188101621264 
Eagles0000000000000000000
Birdies12020100131212030019
Pars31435433424254022253
Bogeys36504063345234536264
DBogeys43153334210322422549
Schlechter10220101211100212320
Striche00000301011210110011
Durchschnitt6,175,834,086,174,834,894,006,365,084,643,645,904,553,505,823,645,425,92 
Abweichung1,170,831,081,170,830,891,001,361,080,640,640,900,550,501,820,641,421,921,02
Schwierigkeit512861311947151610171821431 

 

Golfclub Linz St. Florian
Leading Golf Courses Austria
A-4490 St. Florian · Tillysburg 28 +43 (7223) 82873 E-Mail

Impressum