• Language

Termine
Golfclub Linz St. Florian


CapCup powered by ProShop
Samstag, 15 Juli 2017

Reihenstart, 09:00 Uhr

Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
HABERECKER Christine
GCL
2
HABERECKER Gerald
GCL
3
ZEROBIN Josef
GCL
4
HINGSAMMER Romy
GCL
5
HINGSAMMER Richard
GCL
6
HINGSAMMER Richard-Sen.
GCL
7
KRIZEK David
GCL
8
KURHAJEC Jan
GCL
9
KAISERGRUBER Reinhold
Gclinz
10
WOLFSEGGER Friedrich
Gcwels

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:15.07.2017
Modus:Stableford
HCP-Limit:-45
Platz:GC Linz - St. Florian
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:14.07.2017 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 WELLNER Martina -10 29 GC Linz - St. Florian
9 2 KRIZEK David -17 20 GC Linz - St. Florian
9 3 KAISERGRUBER Reinhold -20 19 GC Linz - St. Florian
9 4 HINGSAMMER Romy -22 19 GC Linz - St. Florian
9 5 KURHAJEC Jan -18 18 GC Linz - St. Florian
9 6 ZEROBIN Josef -19 15 GC Linz - St. Florian
9 7 HABERECKER Christine -31 14 GC Linz - St. Florian
9 8 HUBER Karl-Heinz -12 14 GC Linz - St. Florian
9 9 WOLFSEGGER Friedrich -22 12 GC Wels
9 10 SCHWAIGHOFER Wolfgang -20 11 GC Linz - St. Florian
9 11 HINGSAMMER Richard -23 9 GC Linz - St. Florian
9 12 HABERECKER Gerald -29 6 GC Linz - St. Florian
9 13 HINGSAMMER Richard -30 4 GC Linz - St. Florian
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 WELLNER Martina -10 29 GC Linz - St. Florian
9 2 KRIZEK David -17 20 GC Linz - St. Florian
9 3 KAISERGRUBER Reinhold -20 19 GC Linz - St. Florian
9 4 HINGSAMMER Romy -22 19 GC Linz - St. Florian
9 5 KURHAJEC Jan -18 18 GC Linz - St. Florian
9 6 ZEROBIN Josef -19 15 GC Linz - St. Florian
9 7 HABERECKER Christine -31 14 GC Linz - St. Florian
9 8 HUBER Karl-Heinz -12 14 GC Linz - St. Florian
9 9 WOLFSEGGER Friedrich -22 12 GC Wels
9 10 SCHWAIGHOFER Wolfgang -20 11 GC Linz - St. Florian
9 11 HINGSAMMER Richard -23 9 GC Linz - St. Florian
9 12 HABERECKER Gerald -29 6 GC Linz - St. Florian
9 13 HINGSAMMER Richard -30 4 GC Linz - St. Florian
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 HABERECKER Christine -31 40 GC Linz - St. Florian
9 2 HINGSAMMER Romy -22 38 GC Linz - St. Florian
9 3 KAISERGRUBER Reinhold -20 37 GC Linz - St. Florian
9 4 WELLNER Martina -10 37 GC Linz - St. Florian
9 5 KRIZEK David -17 36 GC Linz - St. Florian
9 6 ZEROBIN Josef -19 33 GC Linz - St. Florian
9 7 KURHAJEC Jan -18 33 GC Linz - St. Florian
9 8 HINGSAMMER Richard -23 30 GC Linz - St. Florian
9 9 WOLFSEGGER Friedrich -22 27 GC Wels
9 10 HABERECKER Gerald -29 26 GC Linz - St. Florian
9 11 HINGSAMMER Richard -30 24 GC Linz - St. Florian
9 12 SCHWAIGHOFER Wolfgang -20 23 GC Linz - St. Florian
9 13 HUBER Karl-Heinz -12 23 GC Linz - St. Florian
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 HABERECKER Christine -31 40 GC Linz - St. Florian
9 2 HINGSAMMER Romy -22 38 GC Linz - St. Florian
9 3 KAISERGRUBER Reinhold -20 37 GC Linz - St. Florian
9 4 WELLNER Martina -10 37 GC Linz - St. Florian
9 5 KRIZEK David -17 36 GC Linz - St. Florian
9 6 ZEROBIN Josef -19 33 GC Linz - St. Florian
9 7 KURHAJEC Jan -18 33 GC Linz - St. Florian
9 8 HINGSAMMER Richard -23 30 GC Linz - St. Florian
9 9 WOLFSEGGER Friedrich -22 27 GC Wels
9 10 HABERECKER Gerald -29 26 GC Linz - St. Florian
9 11 HINGSAMMER Richard -30 24 GC Linz - St. Florian
9 12 SCHWAIGHOFER Wolfgang -20 23 GC Linz - St. Florian
9 13 HUBER Karl-Heinz -12 23 GC Linz - St. Florian
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par55354435443543434472
Hcp313177111951514188101621264 
Eagles0000000000000000000
Birdies0001000010000000002
Pars03531323413255133148
Bogeys47352575348438244482
DBogeys62216134140430824758
Schlechter21333101432010222131
Striche10001310010310020013
Durchschnitt6,836,154,236,155,925,004,086,235,235,754,086,205,003,625,924,275,385,62 
Abweichung1,831,151,231,151,921,001,081,231,231,751,081,201,000,621,921,271,381,621,32
Schwierigkeit313912216141084151117181765 

 

 
Golfclub Linz St. Florian
Leading Golf Courses Austria
A-4490 St. Florian · Tillysburg 28 +43 (7223) 82873 E-Mail

Impressum