• Language

Termine
Golfclub Linz St. Florian


CapCup powered by ProShop
Samstag, 22 Juli 2017

Reihenstart, 09:00 Uhr

Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
KAISER Klaus
GC Linz - St. Florian
2
MARSCHNER Ernst
Linz
3
KRAUPA Karl
GC Linz
4
LEISCHKO Eduard
GC Linz
5
HOFER Dietmar
GC LINZ
6
PFEIFENBERGER Philipp
GCL
7
SCHIMMEREGGER Ruth
GCL
8
WIPPLINGER Gerti
GCL
9
BREMEL Sunny
GCL
10
KALLINGER Jutta
GCL

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:22.07.2017
Modus:Stableford
HCP-Limit:-45
Platz:GC Linz - St. Florian
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:21.07.2017 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 PFEIFENBERGER Philip -2 30 GC Linz - St. Florian
9 2 WIPPLINGER Gerti -13 27 GC Linz - St. Florian
9 3 MARSCHNER Ernst -12 26 GC Linz - St. Florian
9 4 KAISER Klaus -14 26 GC Linz - St. Florian
9 5 HOFER Dietmar -19 19 GC Linz - St. Florian
9 6 KALLINGER Jutta -25 19 GC Linz - St. Florian
9 7 BREMEL Sunny -19 16 GC Linz - St. Florian
9 8 SCHIMMEREGGER Ruth -19 16 GC Linz - St. Florian
9 9 LEISCHKO Eduard -23 13 GC Linz - St. Florian
9 10 KRAUPA Karl -29 7 GC Linz - St. Florian
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 PFEIFENBERGER Philip -2 30 GC Linz - St. Florian
9 2 WIPPLINGER Gerti -13 27 GC Linz - St. Florian
9 3 MARSCHNER Ernst -12 26 GC Linz - St. Florian
9 4 KAISER Klaus -14 26 GC Linz - St. Florian
9 5 HOFER Dietmar -19 19 GC Linz - St. Florian
9 6 KALLINGER Jutta -25 19 GC Linz - St. Florian
9 7 BREMEL Sunny -19 16 GC Linz - St. Florian
9 8 SCHIMMEREGGER Ruth -19 16 GC Linz - St. Florian
9 9 LEISCHKO Eduard -23 13 GC Linz - St. Florian
9 10 KRAUPA Karl -29 7 GC Linz - St. Florian
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 KAISER Klaus -14 39 GC Linz - St. Florian
9 2 MARSCHNER Ernst -12 38 GC Linz - St. Florian
9 3 KALLINGER Jutta -25 38 GC Linz - St. Florian
9 4 WIPPLINGER Gerti -13 38 GC Linz - St. Florian
9 5 HOFER Dietmar -19 37 GC Linz - St. Florian
9 6 LEISCHKO Eduard -23 35 GC Linz - St. Florian
9 7 SCHIMMEREGGER Ruth -19 33 GC Linz - St. Florian
9 8 PFEIFENBERGER Philip -2 32 GC Linz - St. Florian
9 9 BREMEL Sunny -19 30 GC Linz - St. Florian
9 10 KRAUPA Karl -29 30 GC Linz - St. Florian
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 KAISER Klaus -14 39 GC Linz - St. Florian
9 2 MARSCHNER Ernst -12 38 GC Linz - St. Florian
9 3 KALLINGER Jutta -25 38 GC Linz - St. Florian
9 4 WIPPLINGER Gerti -13 38 GC Linz - St. Florian
9 5 HOFER Dietmar -19 37 GC Linz - St. Florian
9 6 LEISCHKO Eduard -23 35 GC Linz - St. Florian
9 7 SCHIMMEREGGER Ruth -19 33 GC Linz - St. Florian
9 8 PFEIFENBERGER Philip -2 32 GC Linz - St. Florian
9 9 BREMEL Sunny -19 30 GC Linz - St. Florian
9 10 KRAUPA Karl -29 30 GC Linz - St. Florian
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par55354435443543434472
Hcp313177111951514188101621264 
Eagles0000000000000000000
Birdies0100000010111000005
Pars23222532135345313251
Bogeys46537334563224551674
DBogeys40131132300221136134
Schlechter0011000201111010009
Striche0011011000010001017
Durchschnitt6,205,504,116,334,904,564,006,405,004,903,506,004,803,605,004,225,304,89 
Abweichung1,200,501,111,330,900,561,001,401,000,900,501,000,800,601,001,221,300,890,96
Schwierigkeit518621116911012177141584313 

 

Golfclub Linz St. Florian
Leading Golf Courses Austria
A-4490 St. Florian · Tillysburg 28 +43 (7223) 82873 E-Mail

Impressum