• Language

Termine
Golfclub Linz St. Florian


CapCup powered by ProShop
Samstag, 05 August 2017

Reihenstart, 09:00 Uhr

Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
KRIZEK David
GCL
2
HAMMER Matthijs
Gc-euregio, Bad Bentheim Deutschland
3
HAMMER Marielle
Gc Euregio Bad Bentheim Deutschland
4
TRAUTWEIN Johannes
GC Wels
5
TRAUTWEIN Stefan
GC Wels
6
KAISER Klaus
GC Linz - St. Florian

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:05.08.2017
Modus:Stableford
HCP-Limit:-45
Platz:GC Linz - St. Florian
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:04.08.2017 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

FavZeitTeeNameHeimatclubSpVg
909:001TRAUTWEIN JohannesAGC Wels-10
909:001TRAUTWEIN StefanAGC Wels-24
909:001KAISER KlausAGC Linz - St. Florian-12
909:081HAMMER MarielleDGolfclub EUREGIO Bad Bentheim e.V.-31
909:081HAMMER MatthijsDGolfclub EUREGIO Bad Bentheim e.V.-31
909:081KRIZEK DavidAGC Linz - St. Florian-17
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 TRAUTWEIN Johannes -10 29 GC Wels
9 2 KRIZEK David -17 25 GC Linz - St. Florian
9 3 KAISER Klaus -12 17 GC Linz - St. Florian
9 4 TRAUTWEIN Stefan -24 15 GC Wels
9 5 HAMMER Matthijs -31 12 Golfclub EUREGIO Bad Bentheim e.V.
9 6 HAMMER Marielle -31 5 Golfclub EUREGIO Bad Bentheim e.V.
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 TRAUTWEIN Johannes -10 29 GC Wels
9 2 KRIZEK David -17 25 GC Linz - St. Florian
9 3 KAISER Klaus -12 17 GC Linz - St. Florian
9 4 TRAUTWEIN Stefan -24 15 GC Wels
9 5 HAMMER Matthijs -31 12 Golfclub EUREGIO Bad Bentheim e.V.
9 6 HAMMER Marielle -31 5 Golfclub EUREGIO Bad Bentheim e.V.
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 KRIZEK David -17 42 GC Linz - St. Florian
9 2 TRAUTWEIN Johannes -10 39 GC Wels
9 3 HAMMER Matthijs -31 36 Golfclub EUREGIO Bad Bentheim e.V.
9 4 TRAUTWEIN Stefan -24 35 GC Wels
9 5 KAISER Klaus -12 28 GC Linz - St. Florian
9 6 HAMMER Marielle -31 24 Golfclub EUREGIO Bad Bentheim e.V.
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 KRIZEK David -17 42 GC Linz - St. Florian
9 2 TRAUTWEIN Johannes -10 39 GC Wels
9 3 HAMMER Matthijs -31 36 Golfclub EUREGIO Bad Bentheim e.V.
9 4 TRAUTWEIN Stefan -24 35 GC Wels
9 5 KAISER Klaus -12 28 GC Linz - St. Florian
9 6 HAMMER Marielle -31 24 Golfclub EUREGIO Bad Bentheim e.V.
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par55354435443543434472
Hcp313177111951514188101621264 
Eagles0000000000000000000
Birdies0100000000000000001
Pars04211231213033110028
Bogeys40344211231212433242
DBogeys11011114212200001321
Schlechter10100110010221122116
Striche0000000000000000000
Durchschnitt6,675,174,176,005,005,174,006,505,006,173,837,005,504,005,336,006,175,83 
Abweichung1,670,171,171,001,001,171,001,501,002,170,832,001,501,001,333,002,171,831,42
Schwierigkeit618101416111581321747129135 

 

Golfclub Linz St. Florian
Leading Golf Courses Austria
A-4490 St. Florian · Tillysburg 28 +43 (7223) 82873 E-Mail

Impressum