• Language

Termine
Golfclub Linz St. Florian


CapCup powered by ProShop
Samstag, 14 Oktober 2017

Reihenstart, 09:00 Uhr

Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
POSTL Leo
GC Linz - St. Florian
2
PLESCHKO Peter
GC Wels
3
SCHNEEBAUER Sabine
GC Schärding
4
KRAMES Petra
GC Wels
5
PÖPPL Christoph
GC Wels
6
ANGERER Martin
GC WELS
7
GRAF Roland
Gc Wels
8
AIGNER Heinz
GC Wels
9
THOMAS Eva
Gc Wels
10
TRAUTWEIN Stefan
GC Wels

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:14.10.2017
Modus:Stableford
HCP-Limit:-45
Platz:GC Linz - St. Florian
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:13.10.2017 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 HOFMANN Roland -19 18 GC Wels
9 2 ANGERER Martin -23 16 GC Wels
9 3 PÖPPL Christoph -19 13 GC Wels
9 4 SCHNEEBAUER Sabine -22 11 CELTIC GOLF COURSE- SCHÄRDING
9 5 HOFMANN Heike -41 11 GC Wels
9 6 GRAF Roland -28 11 GC Wels
9 7 TRAUTWEIN Stefan -24 9 GC Wels
9 8 AIGNER Karl-Heinz -39 9 GC Wels
9 9 PLESCHKO Peter -29 8 GC Wels
9 10 THOMAS Eva -32 7 GC Wels
9 11 KRAMES Petra -40 4 GC Wels
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 HOFMANN Roland -19 18 GC Wels
9 2 ANGERER Martin -23 16 GC Wels
9 3 PÖPPL Christoph -19 13 GC Wels
9 4 SCHNEEBAUER Sabine -22 11 CELTIC GOLF COURSE- SCHÄRDING
9 5 HOFMANN Heike -41 11 GC Wels
9 6 GRAF Roland -28 11 GC Wels
9 7 TRAUTWEIN Stefan -24 9 GC Wels
9 8 AIGNER Karl-Heinz -39 9 GC Wels
9 9 PLESCHKO Peter -29 8 GC Wels
9 10 THOMAS Eva -32 7 GC Wels
9 11 KRAMES Petra -40 4 GC Wels
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 HOFMANN Heike -41 39 GC Wels
9 2 AIGNER Karl-Heinz -39 36 GC Wels
9 3 ANGERER Martin -23 35 GC Wels
9 4 HOFMANN Roland -19 35 GC Wels
9 5 GRAF Roland -28 31 GC Wels
9 6 PÖPPL Christoph -19 29 GC Wels
9 7 TRAUTWEIN Stefan -24 27 GC Wels
9 8 SCHNEEBAUER Sabine -22 26 CELTIC GOLF COURSE- SCHÄRDING
9 9 KRAMES Petra -40 24 GC Wels
9 10 THOMAS Eva -32 24 GC Wels
9 11 PLESCHKO Peter -29 22 GC Wels
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 HOFMANN Heike -41 39 GC Wels
9 2 AIGNER Karl-Heinz -39 36 GC Wels
9 3 ANGERER Martin -23 35 GC Wels
9 4 HOFMANN Roland -19 35 GC Wels
9 5 GRAF Roland -28 31 GC Wels
9 6 PÖPPL Christoph -19 29 GC Wels
9 7 TRAUTWEIN Stefan -24 27 GC Wels
9 8 SCHNEEBAUER Sabine -22 26 CELTIC GOLF COURSE- SCHÄRDING
9 9 KRAMES Petra -40 24 GC Wels
9 10 THOMAS Eva -32 24 GC Wels
9 11 PLESCHKO Peter -29 22 GC Wels
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par55354435443543434472
Hcp313177111951514188101621264 
Eagles0000000000000000000
Birdies0210000010000000004
Pars00110430003123021021
Bogeys15622126244326233155
DBogeys61132551121140433548
Schlechter32126012443331312344
Striche11131102310301222226
Durchschnitt7,306,104,006,756,505,104,366,566,136,104,367,135,733,906,334,335,786,33 
Abweichung2,301,101,001,752,501,101,361,562,132,101,362,131,730,902,331,331,782,331,71
Schwierigkeit416179115131157126101821483 

 

Golfclub Linz St. Florian
Leading Golf Courses Austria
A-4490 St. Florian · Tillysburg 28 +43 (7223) 82873 E-Mail

Impressum