• Language

Termine
Golfclub Linz St. Florian


Drucker Golf Trophy 2017
Donnerstag, 18 Mai 2017

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:18.05.2017
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:GC Linz - St. Florian
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:0
offen für Gäste 
nicht vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 FRIEDRICH Heinz -14 18 GC Linz - St. Florian
9 2 WATZAL GERALD -17 18 GC Am Mondsee
9 3 BRAUN MICHAEL -24 8 Golfclub Veltlinerland Poysdorf
9 4 WATZAL MONIKA -27 5 GC Am Mondsee
9 5 BLANKA Fritz -53 0 Linzer GC Luftenberg
9 6 BLANKA Huberta -51 0 Linzer GC Luftenberg
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 WATZAL MONIKA -27 5 GC Am Mondsee
9 2 BLANKA Huberta -51 0 Linzer GC Luftenberg
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 FRIEDRICH Heinz -14 18 GC Linz - St. Florian
9 2 WATZAL GERALD -17 18 GC Am Mondsee
9 3 BRAUN MICHAEL -24 8 Golfclub Veltlinerland Poysdorf
9 4 BLANKA Fritz -53 0 Linzer GC Luftenberg
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 WATZAL GERALD -17 32 GC Am Mondsee
9 2 FRIEDRICH Heinz -14 31 GC Linz - St. Florian
9 3 BRAUN MICHAEL -24 24 Golfclub Veltlinerland Poysdorf
9 4 WATZAL MONIKA -27 21 GC Am Mondsee
9 5 BLANKA Huberta -51 12 Linzer GC Luftenberg
9 6 BLANKA Fritz -53 1 Linzer GC Luftenberg
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 WATZAL GERALD -17 32 GC Am Mondsee
9 2 FRIEDRICH Heinz -14 31 GC Linz - St. Florian
9 3 BRAUN MICHAEL -24 24 Golfclub Veltlinerland Poysdorf
9 4 WATZAL MONIKA -27 21 GC Am Mondsee
9 5 BLANKA Huberta -51 12 Linzer GC Luftenberg
9 6 BLANKA Fritz -53 1 Linzer GC Luftenberg
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par55354435443543434472
Hcp313177111951514188101621264 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars11000000211203000011
Bogeys12311133112031111127
DBogeys11132100001110101115
Schlechter00201412121012444332
Striche32022021221310010123
Durchschnitt6,006,005,336,756,007,004,507,005,256,254,805,675,804,837,506,607,176,80 
Abweichung1,001,002,331,752,003,001,502,001,252,251,800,671,801,833,503,603,172,802,07
Schwierigkeit171661394148157121811102135 
Golfclub Linz St. Florian
Leading Golf Courses Austria
A-4490 St. Florian · Tillysburg 28 +43 (7223) 82873 E-Mail

Impressum