• Language

Termine
Golfclub Linz St. Florian


World of Travel Challenge unterstützt von Aronia Gut
Dienstag, 16 Mai 2017

Reihenstart, 12:00 Uhr

Die Anmeldung ist gesperrt.

Meldeliste

1
HYMER Andrea
GC Herrensee
2
ZWITTMAJER Hannes
GC Herrensee
3
AIGNER Christian
GC Luftenberg
4
STÖHR Zora
Diamond Country
5
ZIEGLER Helga
Gc Frühling
6
KREMMAIER Helmut
GC Lufenberg
7
KAISER Klaus
GC Linz - St. Florian
8
SCHÖFL Helmut
GC Ennstal
9
BLASI Rudolf
GP Metzenhof
10
GRUNDMANN Regina
GC Luftenberg
11
JÄGER Harald
GC Metzenhof
12
BURNER Monika
GC Luftenberger
13
BURNER Peter
GC Luftenberger
14
KRIEGNER Manfred
15
FITZKA Michael

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:16.05.2017
Modus:Stableford
HCP-Limit:-45
Platz:GC Linz - St. Flori.
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:15.05.2017 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 BLASI Rudolf -8 23 Golfpark Metzenhof
9 2 FITZKA Michael -8 20 GC Linz - St. Florian
9 3 JÄGER HARALD -12 18 Golfpark Metzenhof
9 4 BURNER MONIKA -24 18 Linzer GC Luftenberg
9 5 KRIEGNER Manfred -13 17 Linzer GC Luftenberg
9 6 KAISER Klaus -15 17 GC Linz - St. Florian
9 7 ZWITTMAJER Hannes -14 15 Golfclub Herrensee
9 8 STÖHR Zora -28 14 DIAMOND COUNTRY CLUB
9 9 BURNER Peter -20 11 Linzer GC Luftenberg
9 10 SCHÖFL HELMUT -20 7 Golf- & Landclub Ennstal Weißenbach/Liezen
9 11 GRUNDMANN Regina -29 6 Linzer GC Luftenberg
9 12 AIGNER Christian -29 6 Linzer GC Luftenberg
9 13 ZIEGLER Helga -35 6 Golfclub Frühling
9 14 HYMER Andrea -26 6 Golfclub Herrensee
9 15 KREMMAIER Helmut -37 3 Linzer GC Luftenberg
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 BLASI Rudolf -8 23 Golfpark Metzenhof
9 2 FITZKA Michael -8 20 GC Linz - St. Florian
9 3 JÄGER HARALD -12 18 Golfpark Metzenhof
9 4 BURNER MONIKA -24 18 Linzer GC Luftenberg
9 5 KRIEGNER Manfred -13 17 Linzer GC Luftenberg
9 6 KAISER Klaus -15 17 GC Linz - St. Florian
9 7 ZWITTMAJER Hannes -14 15 Golfclub Herrensee
9 8 STÖHR Zora -28 14 DIAMOND COUNTRY CLUB
9 9 BURNER Peter -20 11 Linzer GC Luftenberg
9 10 SCHÖFL HELMUT -20 7 Golf- & Landclub Ennstal Weißenbach/Liezen
9 11 GRUNDMANN Regina -29 6 Linzer GC Luftenberg
9 12 AIGNER Christian -29 6 Linzer GC Luftenberg
9 13 ZIEGLER Helga -35 6 Golfclub Frühling
9 14 HYMER Andrea -26 6 Golfclub Herrensee
9 15 KREMMAIER Helmut -37 3 Linzer GC Luftenberg
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 BURNER MONIKA -24 37 Linzer GC Luftenberg
9 2 STÖHR Zora -28 37 DIAMOND COUNTRY CLUB
9 3 KAISER Klaus -15 30 GC Linz - St. Florian
9 4 JÄGER HARALD -12 29 Golfpark Metzenhof
9 5 KRIEGNER Manfred -13 29 Linzer GC Luftenberg
9 6 BLASI Rudolf -8 28 Golfpark Metzenhof
9 7 FITZKA Michael -8 28 GC Linz - St. Florian
9 8 AIGNER Christian -29 27 Linzer GC Luftenberg
9 9 BURNER Peter -20 27 Linzer GC Luftenberg
9 10 KREMMAIER Helmut -37 26 Linzer GC Luftenberg
9 11 ZWITTMAJER Hannes -14 25 Golfclub Herrensee
9 12 ZIEGLER Helga -35 24 Golfclub Frühling
9 13 SCHÖFL HELMUT -20 23 Golf- & Landclub Ennstal Weißenbach/Liezen
9 14 HYMER Andrea -26 22 Golfclub Herrensee
9 15 GRUNDMANN Regina -29 21 Linzer GC Luftenberg
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 BURNER MONIKA -24 37 Linzer GC Luftenberg
9 2 STÖHR Zora -28 37 DIAMOND COUNTRY CLUB
9 3 KAISER Klaus -15 30 GC Linz - St. Florian
9 4 JÄGER HARALD -12 29 Golfpark Metzenhof
9 5 KRIEGNER Manfred -13 29 Linzer GC Luftenberg
9 6 BLASI Rudolf -8 28 Golfpark Metzenhof
9 7 FITZKA Michael -8 28 GC Linz - St. Florian
9 8 AIGNER Christian -29 27 Linzer GC Luftenberg
9 9 BURNER Peter -20 27 Linzer GC Luftenberg
9 10 KREMMAIER Helmut -37 26 Linzer GC Luftenberg
9 11 ZWITTMAJER Hannes -14 25 Golfclub Herrensee
9 12 ZIEGLER Helga -35 24 Golfclub Frühling
9 13 SCHÖFL HELMUT -20 23 Golf- & Landclub Ennstal Weißenbach/Liezen
9 14 HYMER Andrea -26 22 Golfclub Herrensee
9 15 GRUNDMANN Regina -29 21 Linzer GC Luftenberg
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par55354435443543434472
Hcp313177111951514188101621264 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000001000000001002
Pars02311524436225050045
Bogeys16637344654646337381
DBogeys73454344244463546577
Schlechter24122112211010412330
Striche50141331120321310435
Durchschnitt7,106,604,216,735,505,004,176,295,145,234,006,175,543,866,083,935,676,00 
Abweichung2,101,601,211,731,501,001,171,291,141,231,001,171,540,862,080,931,672,001,40
Schwierigkeit161148161291410151371821753 
Golfclub Linz St. Florian
Leading Golf Courses Austria
A-4490 St. Florian · Tillysburg 28 +43 (7223) 82873 E-Mail

Impressum